Ковш из нержавеющей стали 1,25 л 16 см Maestro MR-3502-16S
-17%

600 ₴
499 ₴
- В наличии 2 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш из нержавеющей стали 1,25 л 16 см Maestro MR-3502-16S
Характеристика:
- Вид: Ковш
- Материал: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 17 см, внутренний 16 см, дна 14 см
- Высота: 8,5 см
- Длина: ручки - 16,5 см, общая 33,7 см
- Объем: 1,25 л
- Цвет: Стальной
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 8,5 см |
| Высота, см | 8,5 см |
| Диаметр | 16 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ківш |
- Цена: 499 ₴



