Диспенсер для серветок 19,5х12х8,5 см Stenson R37406 коричневий
-40%

500 ₴
298 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для серветок 19,5х12х8,5 см Stenson R37406 коричневий
Характеристики:
- Вид: Диспенсер
- Материал: ПУ-кожа, дерево
- Форма: Прямоугольная
- Назначение: Для салфеток
- Размер: 19,5х12х8,5 см, внутренний - 18,5х11 см
- Цвет: Коричневый
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для серветок |
| Высота | 8,5 см |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размеры | 19,5х12х8,5 см |
| Розміри | 19,5х12х8,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 298 ₴



