Масленка стеклянная с бамбуковой подставкой 400 мл 14.7х10.6х5,5 см Interos LB400
-23%

400 ₴
309 ₴
- В наличии 6 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка стеклянная с бамбуковой подставкой 400 мл 14.7х10.6х5,5 см Interos LB400
Емкость изготовлена из высококачественного стекла и имеет бамбуковую подставку-крышку. Ее удобно использовать для хранения масла, сыра, порезанного лимончика или других продуктов.
Характеристика:
- Вид: Маслянка
- Назначение: Для хранения масла, сыра, лимона
- Материал: Стекло, бамбук
- Размер общий 14,7х10,6х5,5 см
- Высота: 5,5 см
- Размер на масло 12,3х8,2 см
- Объем: 400 мл
- Цвет: Прозрачный
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да без подставки
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Скло Бамбук |
| Можна мити в посудомийній машині | Так, лише без підставки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Так, лише без підставки |
| Назначение | Для зберігання масла, сиру, лимона |
| Объем | 400 мл |
| Размеры | 14,7х10,6х5,5 см |
| Розміри | 14,7х10,6х5,5 см |
- Цена: 309 ₴




