Силиконовый коврик Genes 68 на 51,5 см для раскатки теста синий HH-668
-28%

500 ₴
359 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый коврик Genes 68 на 51,5 см для раскатки теста синий HH-668
Высококачественный толстый силиконовый коврик используется для раскатывания теста, мастики, выпечки в духовке.
Коврик не скользит по столу, плотно прилегая к нему. К его поверхности не прилипает тесто, мастика, что делает Вашу работу удобной и приятной.
Материал: высококачественный силикон толщиной 1,7 мм.
Коврик используют так же в морозильной камере, духовке (температура -40 до +260 градусов Цельсия).
Размер: 68 см на 51,5 см
Цвет: голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genes |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Размеры | 68 х 51,5 см Температура -40…+260° |
| Розміри | 68 х 51,5 см Температура -40…+260° |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кондитерський килимок |
- Цена: 359 ₴

