Все супер! Дуже дякую! Магазин рекомендую й собі взяла його до відома - якісний товар, ввічливі продавці, надійне пакування й доставка Rozetka теж порадувала👌👌🎁
Наталья Л.
Погано
Совершенно не хотят работать.За четыре дня не соизволили оформить заказ. Одну чашку комплектуют четыре дня . На телефонный звонок диспетчера не отвечают. Когда они его соизволят укомплектовать боюсь он мне уже будет не нужен.
Щиро дякую!
Все супер! Дуже дякую! Магазин рекомендую й собі взяла його до відома - якісний товар, ввічливі продавці, надійне пакування й доставка Rozetka теж порадувала👌👌🎁
Совершенно не хотят работать.За четыре дня не соизволили оформить заказ. Одну чашку комплектуют четыре дня . На телефонный звонок диспетчера не отвечают.
Когда они его соизволят укомплектовать боюсь он мне уже будет не нужен.
дякую
Швидка доставка, якісний товар, задоволений...
Замовлення прийшло швидко, якість відмінна.